更多

 
設為主頁
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重慶 福建 甘肅 廣東 廣西 貴州 海南 河北 河南 黑龍江
湖北 湖南 吉林 江蘇 江西 遼寧 寧夏 內蒙古 青海 山東 山西 陜西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳門 臺灣 美國 歐盟
亞洲 歐洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首頁 > 火車時刻表 > 北京南站

途徑北京南站列車時刻表




所在省份:北京市 所在城市:北京市 所在區縣:崇文區
火車車次 出發車站 車速 始發時間 離站時間 終點車站 行駛時間 二等座  一等座 抵達時間
D39 北京南 動車 14:20 14:20 濟南 3小時6分鐘 153元 183元 17:26
D38 濟南 動車 18:16 - 北京南 3小時6分鐘 153元 183元 21:22
D41 北京南 動車 19:25 19:25 濟南 3小時12分鐘 153元 183元 22:37
D40 濟南 動車 10:19 - 北京南 3小時10分鐘 153元 183元 13:29
D42 濟南 動車 07:05 - 北京南 3小時10分鐘 153元 183元 10:15
D51 北京南 動車 07:05 07:05 青島 5小時39分鐘 275元 330元 12:44
D53 北京南 動車 08:30 08:30 青島 5小時32分鐘 275元 330元 14:02
D52 青島 動車 14:30 - 北京南 5小時38分鐘 275元 330元 20:08
D54 青島 動車 13:05 - 北京南 5小時32分鐘 275元 330元 18:37
D4536/D4537 石家莊 動車 12:14 14:25 龍家營 4小時37分鐘 183元 219元 16:51
D4538/D4535 龍家營 動車 10:00 12:17 石家莊 4小時21分鐘 183元 219元 14:21
D301 北京南 動車 21:41 21:41 上海南 9小時49分鐘 327元   07:30
D314 上海南 動車 21:40 - 北京南 9小時54分鐘 327元   07:34
D321 北京南 動車 21:21 21:21 上海南 9小時54分鐘 327元   07:15
D322 上海南 動車 21:45 - 北京南 9小時54分鐘 327元   07:39
D309 北京南 動車 21:16 21:16 杭州 11小時4分鐘 353元   08:20
D385 北京南 動車 21:31 21:31 蘇州 9小時25分鐘 309元   06:56
D386 蘇州 動車 21:44 - 北京南 9小時25分鐘 309元   07:09
D302 上海南 動車 21:35 - 北京南 9小時54分鐘 327元   07:29
D305 北京南 動車 21:46 21:46 上海南 9小時49分鐘 327元   07:35
D306 上海南 動車 21:30 - 北京南 9小時54分鐘 327元   07:24
D307 北京南 動車 21:36 21:36 上海南 9小時49分鐘 327元   07:25
D308 上海南 動車 21:25 - 北京南 9小時54分鐘 327元   07:19
D313 北京南 動車 21:26 21:26 上海南 9小時54分鐘 327元   07:20
D32 上海 動車 10:31 - 北京南 10小時17分鐘 327元 409元 20:48
D310 杭州 動車 20:33 - 北京南 11小時11分鐘 353元   07:44
D71 北京南 動車 09:00 09:00 上海 10小時59分鐘 327元 409元 19:59
D72 上海 動車 08:56 - 北京南 10小時57分鐘 327元 409元 19:53
D29 北京南 動車 07:47 07:47 上海 11小時5分鐘 327元 409元 18:52
D30 上海 動車 07:19 - 北京南 10小時59分鐘 327元 409元 18:18
D31 北京南 動車 11:05 11:05 上海 10小時18分鐘 327元 409元 21:23
D33 北京南 動車 14:37 14:37 泰山 4小時13分鐘 176元 211元 18:50
D34 泰山 動車 09:46 - 北京南 4小時18分鐘 176元 211元 14:04
D349 北京南 動車 21:51 21:51 南京 7小時58分鐘 274元   05:49
D35 北京南 動車 08:20 08:20 濟南 3小時6分鐘 153元 183元 11:26
D350 南京 動車 23:16 - 北京南 7小時58分鐘 274元   07:14
D36 濟南 動車 11:57 - 北京南 3小時10分鐘 153元 183元 15:07
D37 北京南 動車 14:30 14:30 濟南 3小時1分鐘 153元 183元 17:31
D55 北京南 動車 11:15 11:15 青島 5小時32分鐘 275元 330元 16:47
D56 青島 動車 17:10 - 北京南 5小時38分鐘 275元 330元 22:48
D57 北京南 動車 13:25 13:25 青島 5小時37分鐘 275元 330元 19:02
D58 青島 動車 08:00 - 北京南 5小時38分鐘 275元 330元 13:38
D59 北京南 動車 16:05 16:05 青島 5小時38分鐘 275元 330元 21:43
D60 青島 動車 07:00 - 北京南 5小時48分鐘 275元 330元 12:48
D61 北京南 動車 17:05 17:05 青島 5小時36分鐘 275元 330元 22:41
D62 青島 動車 11:00 - 北京南 5小時38分鐘 275元 330元 16:38
D231 北京南 動車 09:45 09:45 上海南 10小時41分鐘 327元   20:26
D232 上海南 動車 08:21 - 北京南 10小時49分鐘 327元 409元 19:10
D233 北京南 動車 09:50 09:50 上海南 10小時45分鐘 327元   20:35
D234 上海南 動車 08:14 - 北京南 10小時46分鐘 327元 409元 19:00
D260 青島 動車 00:16 - 北京南 5小時34分鐘 275元 330元 05:50
C2010 天津 城際 07:40 - 北京南 30分鐘 58元 69元 08:10
C2210 天津 城際 11:30 - 北京南 35分鐘 58元 69元 12:05
C2011 北京南 城際 08:55 08:55 天津 30分鐘 58元 69元 09:25
C2211 北京南 城際 11:25 11:25 天津 35分鐘 58元 69元 12:00
C2012 天津 城際 07:55 - 北京南 30分鐘 58元 69元 08:25
C2212 天津 城際 13:10 - 北京南 35分鐘 58元 69元 13:45
C2014 天津 城際 08:40 - 北京南 30分鐘 58元 69元 09:10
C2015 北京南 城際 09:40 09:40 天津 30分鐘 58元 69元 10:10
C2016 天津 城際 09:05 - 北京南 30分鐘 58元 69元 09:35
C2017 北京南 城際 10:00 10:00 天津 30分鐘 58元 69元 10:30
C2018 天津 城際 09:30 - 北京南 30分鐘 58元 69元 10:00
C2019 北京南 城際 10:15 10:15 天津 30分鐘 58元 69元 10:45
C2003 北京南 城際 06:55 06:55 天津 30分鐘 58元 69元 07:25
C2005 北京南 城際 07:25 07:25 天津 30分鐘 58元 69元 07:55
C2007 北京南 城際 07:40 07:40 天津 30分鐘 58元 69元 08:10
C2009 北京南 城際 08:00 08:00 天津 30分鐘 58元 69元 08:30
C2021 北京南 城際 10:35 10:35 天津 30分鐘 58元 69元 11:05
C2023 北京南 城際 11:00 11:00 天津 30分鐘 58元 69元 11:30
C2025 北京南 城際 11:45 11:45 天津 30分鐘 58元 69元 12:15
C2027 北京南 城際 12:05 12:05 天津 30分鐘 58元 69元 12:35
C2029 北京南 城際 12:20 12:20 天津 30分鐘 58元 69元 12:50
C2031 北京南 城際 12:45 12:45 天津 30分鐘 58元 69元 13:15
C2033 北京南 城際 13:00 13:00 天津 30分鐘 58元 69元 13:30
C2035 北京南 城際 13:20 13:20 天津 30分鐘 58元 69元 13:50
C2037 北京南 城際 14:00 14:00 天津 30分鐘 58元 69元 14:30
C2041 北京南 城際 14:45 14:45 天津 30分鐘 58元 69元 15:15
C2043 北京南 城際 15:00 15:00 天津 30分鐘 58元 69元 15:30
C2045 北京南 城際 15:15 15:15 天津 30分鐘 58元 69元 15:45
C2047 北京南 城際 15:35 15:35 天津 30分鐘 58元 69元 16:05
C2049 北京南 城際 15:45 15:45 天津 30分鐘 58元 69元 16:15
C2051 北京南 城際 16:00 16:00 天津 30分鐘 58元 69元 16:30
C2053 北京南 城際 16:30 16:30 天津 30分鐘 58元 69元 17:00
C2055 北京南 城際 16:45 16:45 天津 30分鐘 58元 69元 17:15
C2057 北京南 城際 17:30 17:30 天津 30分鐘 58元 69元 18:00
C2059 北京南 城際 17:50 17:50 天津 30分鐘 58元 69元 18:20
C2061 北京南 城際 18:05 18:05 天津 30分鐘 58元 69元 18:35
C2063 北京南 城際 19:05 19:05 天津 30分鐘 58元 69元 19:35
C2065 北京南 城際 19:20 19:20 天津 30分鐘 58元 69元 19:50
C2067 北京南 城際 20:00 20:00 天津 30分鐘 58元 69元 20:30
C2069 北京南 城際 20:10 20:10 天津 30分鐘 58元 69元 20:40
C2071 北京南 城際 20:40 20:40 天津 30分鐘 58元 69元 21:10
C2073 北京南 城際 21:00 21:00 天津 30分鐘 58元 69元 21:30
C2075 北京南 城際 21:30 21:30 天津 30分鐘 58元 69元 22:00
C2077 北京南 城際 21:50 21:50 天津 30分鐘 58元 69元 22:20
C2079 北京南 城際 22:10 22:10 天津 30分鐘 58元 69元 22:40
C2081 北京南 城際 22:30 22:30 天津 30分鐘 58元 69元 23:00
C2083 北京南 城際 23:00 23:00 天津 30分鐘 58元 69元 23:30
C2201 北京南 城際 06:45 06:45 天津 35分鐘 58元 69元 07:20
C2203 北京南 城際 08:15 08:15 天津 35分鐘 58元 69元 08:50
C2205 北京南 城際 08:40 08:40 天津 35分鐘 58元 69元 09:15
C2207 北京南 城際 09:10 09:10 天津 35分鐘 58元 69元 09:45
C2209 北京南 城際 09:50 09:50 天津 35分鐘 58元 69元 10:25
C2002 天津 城際 06:25 - 北京南 30分鐘 58元 69元 06:55
C2004 天津 城際 06:55 - 北京南 30分鐘 58元 69元 07:25
C2006 天津 城際 07:10 - 北京南 30分鐘 58元 69元 07:40
C2008 天津 城際 07:30 - 北京南 30分鐘 58元 69元 08:00
C2020 天津 城際 10:00 - 北京南 30分鐘 58元 69元 10:30
C2022 天津 城際 10:10 - 北京南 30分鐘 58元 69元 10:40
C2024 天津 城際 10:55 - 北京南 30分鐘 58元 69元 11:25
C2026 天津 城際 11:05 - 北京南 30分鐘 58元 69元 11:35
C2028 天津 城際 11:20 - 北京南 30分鐘 58元 69元 11:50
C2030 天津 城際 11:45 - 北京南 30分鐘 58元 69元 12:15
C2032 天津 城際 12:00 - 北京南 30分鐘 58元 69元 12:30
C2034 天津 城際 12:25 - 北京南 30分鐘 58元 69元 12:55
C2036 天津 城際 13:25 - 北京南 30分鐘 58元 69元 13:55
C2038 天津 城際 13:35 - 北京南 30分鐘 58元 69元 14:05
C2040 天津 城際 13:55 - 北京南 30分鐘 58元 69元 14:25
C2042 天津 城際 14:45 - 北京南 30分鐘 58元 69元 15:15
C2046 天津 城際 15:10 - 北京南 30分鐘 58元 69元 15:40
C2048 天津 城際 15:20 - 北京南 30分鐘 58元 69元 15:50
C2050 天津 城際 15:55 - 北京南 30分鐘 58元 69元 16:25
C2052 天津 城際 16:35 - 北京南 30分鐘 58元 69元 17:05
C2054 天津 城際 16:45 - 北京南 30分鐘 58元 69元 17:15
C2056 天津 城際 17:05 - 北京南 30分鐘 58元 69元 17:35
C2058 天津 城際 17:30 - 北京南 30分鐘 58元 69元 18:00
C2060 天津 城際 17:50 - 北京南 30分鐘 58元 69元 18:20
C2062 天津 城際 18:30 - 北京南 30分鐘 58元 69元 19:00
C2064 天津 城際 18:50 - 北京南 30分鐘 58元 69元 19:20
C2066 天津 城際 19:00 - 北京南 30分鐘 58元 69元 19:30
C2068 天津 城際 19:10 - 北京南 30分鐘 58元 69元 19:40
C2070 天津 城際 19:25 - 北京南 30分鐘 58元 69元 19:55
C2072 天津 城際 20:40 - 北京南 30分鐘 58元 69元 21:10
C2074 天津 城際 21:00 - 北京南 30分鐘 58元 69元 21:30
C2076 天津 城際 21:20 - 北京南 30分鐘 58元 69元 21:50
C2078 天津 城際 21:30 - 北京南 30分鐘 58元 69元 22:00
C2080 天津 城際 21:40 - 北京南 30分鐘 58元 69元 22:10
C2082 天津 城際 21:50 - 北京南 30分鐘 58元 69元 22:20
C2084 天津 城際 22:45 - 北京南 30分鐘 58元 69元 23:15
C2202 天津 城際 06:40 - 北京南 35分鐘 58元 69元 07:15
C2204 天津 城際 08:20 - 北京南 35分鐘 58元 69元 08:55
C2206 天津 城際 09:20 - 北京南 35分鐘 58元 69元 09:55
C2208 天津 城際 10:35 - 北京南 35分鐘 58元 69元 11:10
C2271 北京南 城際 07:20 07:20 塘沽 54分鐘 70元 84元 08:14
C2273 北京南 城際 10:45 10:45 塘沽 51分鐘 70元 84元 11:36
C2275 北京南 城際 12:35 12:35 塘沽 54分鐘 70元 84元 13:29
C2277 北京南 城際 16:55 16:55 塘沽 51分鐘 70元 84元 17:46
C2279 北京南 城際 18:50 18:50 塘沽 54分鐘 70元 84元 19:44
C2281 北京南 城際 20:25 20:25 塘沽 54分鐘 70元 84元 21:19
C2272 塘沽 城際 08:33 - 北京南 52分鐘 70元 84元 09:25
C2274 塘沽 城際 12:14 - 北京南 56分鐘 70元 84元 13:10
C2276 塘沽 城際 13:44 - 北京南 56分鐘 70元 84元 14:40
C2278 塘沽 城際 18:18 - 北京南 52分鐘 70元 84元 19:10
C2280 塘沽 城際 19:59 - 北京南 56分鐘 70元 84元 20:55
C2013 北京南 城際 09:30 09:30 天津 30分鐘 58元 69元 10:00
C2044 天津 城際 15:00 - 北京南 30分鐘 58元 69元 15:30
C2213 北京南 城際 13:40 13:40 天津 35分鐘 58元 69元 14:15
C2214 天津 城際 14:20 - 北京南 35分鐘 58元 69元 14:55
C2215 北京南 城際 16:15 16:15 天津 35分鐘 58元 69元 16:50
C2216 天津 城際 15:35 - 北京南 35分鐘 58元 69元 16:10
C2217 北京南 城際 17:20 17:20 天津 35分鐘 58元 69元 17:55
C2218 天津 城際 16:15 - 北京南 35分鐘 58元 69元 16:50
C2219 北京南 城際 18:25 18:25 天津 35分鐘 58元 69元 19:00
C2220 天津 城際 17:40 - 北京南 35分鐘 58元 69元 18:15
C2221 北京南 城際 19:45 19:45 天津 35分鐘 58元 69元 20:20
C2222 天津 城際 19:55 - 北京南 35分鐘 58元 69元 20:30
C2039 北京南 城際 14:15 14:15 天津 30分鐘 58元 69元 14:45
C2001 北京南 城際 06:35 06:35 天津 30分鐘 58元 69元 07:05
C2151 北京南 城際 07:50 07:50 天津 30分鐘 58元 69元 08:20
C2152 天津 城際 09:00 - 北京南 30分鐘 58元 69元 09:30
C2153 北京南 城際 10:20 10:20 天津 30分鐘 58元 69元 10:50
C2154 天津 城際 11:40 - 北京南 30分鐘 58元 69元 12:10
C2155 北京南 城際 12:50 12:50 天津 30分鐘 58元 69元 13:20
C2156 天津 城際 13:40 - 北京南 30分鐘 58元 69元 14:10
C2157 北京南 城際 15:25 15:25 天津 30分鐘 58元 69元 15:55
C2158 天津 城際 16:40 - 北京南 30分鐘 58元 69元 17:10
C2159 北京南 城際 17:45 17:45 天津 30分鐘 58元 69元 18:15
C2160 天津 城際 20:05 - 北京南 30分鐘 58元 69元 20:35
C2282 塘沽 城際 21:39 - 北京南 56分鐘 70元 84元 22:35
C2101 北京南 城際 08:50 08:50 天津 30分鐘 58元 69元 09:20
C2102 天津 城際 10:20 - 北京南 30分鐘 58元 69元 10:50
C2103 北京南 城際 09:20 09:20 天津 30分鐘 58元 69元 09:50
C2104 天津 城際 10:30 - 北京南 30分鐘 58元 69元 11:00
C2105 北京南 城際 11:35 11:35 天津 30分鐘 58元 69元 12:05
C2106 天津 城際 12:45 - 北京南 30分鐘 58元 69元 13:15
C2107 北京南 城際 11:40 11:40 天津 30分鐘 58元 69元 12:10
C2108 天津 城際 13:20 - 北京南 30分鐘 58元 69元 13:50
C2109 北京南 城際 14:10 14:10 天津 30分鐘 58元 69元 14:40
C2110 天津 城際 17:15 - 北京南 30分鐘 58元 69元 17:45
C2111 北京南 城際 16:50 16:50 天津 30分鐘 58元 69元 17:20
C2112 天津 城際 19:05 - 北京南 30分鐘 58元 69元 19:35
C2113 北京南 城際 18:40 18:40 天津 30分鐘 58元 69元 19:10
C2114 天津 城際 19:45 - 北京南 30分鐘 58元 69元 20:15
C2115 北京南 城際 20:45 20:45 天津 30分鐘 58元 69元 21:15
C2116 天津 城際 21:10 - 北京南 30分鐘 58元 69元 21:40
C2231 北京南 城際 14:50 14:50 天津 35分鐘 58元 69元 15:25
C2232 天津 城際 08:00 - 北京南 35分鐘 58元 69元 08:35
C2233 北京南 城際 20:15 20:15 天津 35分鐘 58元 69元 20:50
C2234 天津 城際 15:25 - 北京南 35分鐘 58元 69元 16:00

 
 






首頁 | 關于我們 | 聯系我們 | 版權聲明 | 繁體版 | Copyright 2010 - 2020 擇城網 版權所有 All Rights Reserved

伊人久久大香线蕉亚洲_国产美女精品自在线拍_欧美